Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Футбольный клуб «Динамо» продлил соглашение с голкипером Лещуком до 2028 года.

Московское «Динамо» продлило трудовой договор с вратарем Игорем Лещуком до 2028 года, сообщает пресс‑служба футбольного клуба.

27‑летний голкипер является воспитанником «Динамо» и имеет впечатляющую карьеру. Он дважды становился победителем молодёжного первенства России в составе «бело‑голубых» и дебютировал в основном составе в мае 2017 года. За время своего выступления в команде Лещук провел 50 официальных матчей, в 22 из которых не пропустил ни одного мяча. В сезоне‑2021/22 он помог «Динамо» завоевать бронзовые медали РПЛ и дошел до финала Кубка России.

В текущем сезоне Игорь Лещук продемонстрировал свою высокую профессиональную подготовку, проведя семь матчей в МИР РПЛ и четыре раза сыграв в ФОНБЕТ Кубке России. Его надежность и мастерство на поле не оставляют равнодушными болельщиков и тренерский штаб команды.

Продление контракта с Игорем Лещуком является важным шагом для «Динамо», поскольку это позволит команде сохранить стабильность и надежность в воротах на долгие годы. Вратарь продолжит представлять интересы клуба и бороться за победы вместе с остальными игроками.

Болельщики и эксперты с нетерпением ждут новых выступлений Игоря Лещука и надеются на его важный вклад в достижение успехов «Динамо» в будущих сезонах.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы