Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гайч перешёл в «Ризерспор» на правах аренды из ЦСКА

Один из самых ярких игроков ЦСКА, форвард Адольфо Гайч, продолжит свою футбольную карьеру за пределами России. Клуб объявил о его переходе в турецкую команду «Ризерспор» на правах аренды до конца сезона 2023/24.

Удивительно, но сделка не предусматривает возможности выкупа. Погружаясь в атмосферу перехода, пресс-служба ЦСКА выразила пожелания Адольфо успехов в Турции. Шаг в новую среду может стать непростым для главного бомбардира армейцев, однако, конкуренция и новые вызовы могут помочь игроку завоевать новые высоты. Перед отправкой на аренду, футболист подписал новый контракт с ЦСКА, который будет действовать до лета 2026 года. Это свидетельствует о доверии клуба к способностям игрока и его потенциале в будущем.

Таким образом, Гайч продолжит вести боевое красно-синее знамя на протяжении большого времени. Новый этап в карьере Адольфо Гайча может принести как новые вызовы, так и новые возможности для российского футболиста. Надеемся, что он сможет воспользоваться всеми преимуществами данного перехода и продемонстрировать свой потенциал на новом уровне. Желаем ему успехов в Турции!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы