Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гайч покидает ЦСКА и переходит в турецкий «Ризерспор»

Новостные подробности начинают струиться из ПФК ЦСКА, где официально объявлено о передаче аргентинского нападающего Адольфо Гайча в турецкий клуб «Ризерспор» на условиях аренды до конца текущего сезона. Подчеркнем, что данный договор не предусматривает опцию выкупа игрока.

Важно отметить, что перед отправкой Гайча в аренду ПФК ЦСКА решил продлить контракт с аргентинским футболистом до лета 2026 года. Это позволяет понять, что клуб видит потенциал в данном игроке и надеется на его успешное развитие в будущем. Пресс-служба армейцев в своем официальном заявлении пожелала Гайчу успехов в его новом пути в Турции. Это прекрасное проявление заботы о футболисте со стороны клуба, который всегда поддерживает своих игроков. Касаясь самого клуба «Ризерспор», стоит отметить его выступление в высшем дивизионе чемпионата Турции.

На данный момент команда занимает пятое место в таблице, что говорит о ее сильной игре и амбициозных целях. Таким образом, Гайч отправляется в новый коллектив, полный надежд и ожиданий. Надеемся, что в Турции он сможет реализовать свой потенциал и достичь новых высот в своей карьере. Удачи, Адольфо!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы