Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гайч продлевает контракт с ЦСКА и отправляется в аренду

Новости из мира футбола! Впечатляющая сделка произошла между российским ПФК ЦСКА и турецким клубом «Ризерспор». Адольфо Гайч, талантливый аргентинский нападающий, будет выступать в составе «Ризерспора» на правах аренды до конца текущего сезона. Это сообщение было официально подтверждено пресс-службой ЦСКА.

Интересно, что соглашение не включает опцию выкупа игрока. Важно заметить, что перед переходом в аренду, ПФК ЦСКА продлил контракт с Гайчем до лета 2026 года. Таким образом, клуб продемонстрировал веру в потенциал и качества этого молодого футболиста. Надеемся, что Гайч будет достигать новых высот в своей карьере и поможет «Ризерспору» в достижении высоких результатов в турецком чемпионате. Стоит отметить, что в прошлом сезоне Гайч провел на правах аренды в других клубах, таких как «Уэска» и «Верона».

В нынешнем сезоне он вышел на поле в семи матчах за ЦСКА и сделал одну голевую передачу. Надеемся, что новая среда и опыт в турецкой лиге помогут Гайчу развить свои навыки и стать еще более востребованным игроком. С нетерпением ждем его выступления в составе «Ризерспора»! Фото: Bobsoccer.ru

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы