Гальченюк: СКА не сомневался в том, что сможет выиграть серию у «Автомобилиста» и довести её до седьмого матча.

Новости хоккейных плей-офф принесли интересные подробности от нападающего СКА - Алекса Гальченюка. Игрок поделился, что команда сохраняла веру в успех до последнего момента, несмотря на сложное положение в четвертьфинале против «Автомобилиста».

«Автомобилист» предложил что-то непростое? Не могу сказать. Мы проигрывали 0-3, затем смогли одержать победу. Мы верили, что нам нужно лишь одно победное очко, чтобы изменить ход серии. Мы одержали одну победу, а сегодня нужно было продолжить в том же духе... Мы верили до конца, что сможем сравнять серию и довести ее до седьмой игры», - прокомментировал Гальченюк в интервью для корреспондента «Чемпионата» Дмитрия Сторожева.

Вчера в Санкт-Петербурге прошла пятая игра серии между СКА и «Автомобилистом». Со счетом 5:4 победу одержали гости. Таким образом, команда из Екатеринбурга одержала четвертую победу в серии и вышла в полуфинал Кубка Гагарина.