Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Генеральный директор футбольного клуба "Динамо" Пивоваров сообщил, что Лещук после игры с ЦСКА извинился перед командой.

Важные новости из мира футбола! Генеральный директор московского клуба «Динамо», Павел Пивоваров, поделился интересными подробностями после матча 16-го тура МИР Российской Премьер-Лиги. Голкипер команды, Игорь Лещук, извинился перед своими товарищами по команде за свою ошибку.

После игры, Игорь принёс извинения в раздевалке. Несмотря на сложности в первом тайме, команда смогла переломить ход игры во втором тайме. У «Динамо» были ещё моменты, и счёт мог быть ещё крупнее. Поздравляем команду с волевой победой и тремя очками! О премиальных выплатах не сообщается, так как это внутреннее дело команды», — передает слова Пивоварова корреспондент «Чемпионата» Александр Ершов.

Напомним, что на 23-й минуте матча после красивой комбинации ЦСКА, Аббосбек Файзуллаев ударил издали, а Лещук неудачно отбил мяч, что привело к пропущенному голу.

На данный момент, после сыгранных 16 матчей в РПЛ, ЦСКА занимает пятое место с 25 очками, а «Динамо» находится на третьей строчке с 28 очками.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы