Гол Нгамале на 95-й минуте принёс "Динамо" победу над "Сочи" – героическое спасение команды в последние минуты матча.

"Динамо" одержало победу над "Сочи" со счетом 3:2 на своем поле в рамках 27-го тура РПЛ. Встреча была насыщенной и захватывающей до последних минут.

В составе победителей отличились форвард Константин Тюкавин, забивший красивый гол пяткой, а также Бителло и Муми Нгамалё, которые также порадовали болельщиков результативными действиями.

После этой победы "Динамо" набрало 50 очков и временно возглавило турнирную таблицу РПЛ. Однако "Зенит" уже завтра может вернуться на первое место, что делает борьбу за звание чемпиона еще более напряженной.

С другой стороны, "Сочи" занимает 16-е место с 20 очками на своем счету. Ситуация для команды остается сложной, и, скорее всего, она будет вынуждена покинуть РПЛ и отправиться в Первую лигу по итогам сезона.

Следите за всеми последними новостями футбола на нашем портале, чтобы быть в курсе всех событий и результатов матчей!