Гол Тюрама на 17-й минуте открыл счёт в матче «Интер» против «Лацио»

В эти минуты на стадионе «Аль-Авваль Парк» в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) проходит матч 1/2 финала Суперкубка Италии между миланским «Интером» и римским «Лацио». Это важное событие привлекает внимание футбольных болельщиков со всего мира.

Команды сражаются за право выйти в финал и побороться за трофей. В этом поединке «Интер» пока лидирует, ведя со счетом 1:0. На 17-й минуте отличился нападающий «Интера» Маркус Тюрам, забив единственный гол в матче. Это был важный момент, который может определить исход встречи.

В другом полуфинальном матче «Наполи» одержал уверенную победу над «Фиорентиной» со счетом 3:0. Эта игра состоялась вчера, 18 января, и показала силу и мастерство команды из Неаполя. «Наполи» демонстрирует свою амбицию и готовность бороться за победу в Суперкубке Италии.

Финальный матч Суперкубка Италии состоится в среду, 24 января, также на стадионе в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Уже сейчас футбольные фанаты с нетерпением ждут этого поединка, который обещает быть настоящим футбольным шоу.