Игрок "Оренбурга" признался, что он был очень расстроен, когда ЦСКА забил гол из-за его ошибки.

Боснийский защитник футбольного клуба «Оренбург» Ренато Гойкович выразил сожаление по поводу своей ошибки, которая привела к третьему голу в ворота его команды в матче ФОНБЕТ Кубка России против ЦСКА.

В поединке 6-го тура Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России «Оренбург» потерпел поражение от ЦСКА со счетом 1:3. На 74-й минуте полузащитник армейцев Аббосбек Файзуллаев отобрал мяч у Гойковича и начал голевую атаку.

По словам Гойковича, ему необходимо было принять решение быстрее - продолжать атаку или пасовать назад к вратарю. Однако он слишком задолго до принятия решения и был обойден соперником, в результате чего команда пропустила гол. Защитник признался, что очень расстроился из-за своей ошибки, так как команда играла хорошо и восстанавливала свою форму после неудачного периода. Он также отметил, что хорошо сыграл полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев.

Тренер не высказался критически в адрес Гойковича лично, но выразил недовольство ошибками в целом. Гойкович отметил, что голы, забитые ЦСКА, были результатом ошибок его команды, которые соперник умело использовал.