Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Иван Сергеев: после поражений журналистам не стоит задавать тупые вопросы

Новости футбола не перестают удивлять! Нападающий сборной России и «Зенита» Иван Сергеев поделился своим мнением об отношениях между футболистами и журналистами. Он подчеркнул, что взаимопонимание между сторонами играет ключевую роль. Согласно его словам, игроки сборной России всегда стараются поддерживать доброжелательные отношения с представителями прессы, так как общение с ними является неотъемлемой частью профессиональной деятельности спортсмена.

«Интересный формат. Ребята ощутили себя на фоне журналистов, журналисты ощутили себя на фоне футболистов. Думаю, должны быть понимание и уважение с обеих сторон, как с нашей, так и с их стороны. Например, после поражения необходимо задавать вопросы, которые не будут вызывать негативные эмоции, а проявлять понимание к тому, что команда потерпела неудачу. Мы всегда стараемся подходить к журналистам с добротой и искренностью, ведь это также является частью нашей профессиональной деятельности», — отметил Сергеев в интервью телеканалу «Матч ТВ».

Напомним, что недавно в Новогорске прошла открытая дискуссия между игроками и тренерами сборной России, представителями СМИ и болельщиками. Такие встречи способствуют улучшению взаимопонимания между участниками футбольного процесса и создают атмосферу взаимного уважения и поддержки.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы