Кейн повторил достижение Дацюка, сделанное девять лет назад.

В эти минуты в Сент-Поле проходит захватывающий матч регулярного чемпионата НХЛ, который привлекает внимание болельщиков со всего мира. Встреча между командами «Миннесота Уайлд» и «Детройт Ред Уингз» достигла середины третьего периода, и на данный момент счет равен 2:1 в пользу хозяев.

Однако, главным героем этой игры стал звездный нападающий «красных крыльев» - Патрик Кейн. Он не только внес вклад в успех своей команды, но и отметился заброшенной шайбой. Это уже четвертый матч подряд, в котором 35-летний форвард не остается без гола. Последним игроком «Детройта», который достигал подобных результатов, был российский хоккеист Павел Дацюк, который смог забить в 4 играх в сезоне-2014/2015.

В этом сезоне Патрик Кейн продолжает впечатлять своими достижениями. Вместе с сегодняшним матчем, его счет составляет 11 (6+5) очков в 10 играх за «Ред Уингз». Это впечатляющая статистика, которая подтверждает его мастерство и влияние на игру команды.

Не стоит забывать и о других игроках, которые также вносят свой вклад в результативность команды. Российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов сделал результативную передачу в этой игре, что доказывает его важность и умение создавать голевые моменты для своих партнеров.