Топ-100

Новости баскетбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Кэйтлин Кларк достигла такого же уровня в моде, как Тейлор Свифт

Будущая звезда Женской Национальной Баскетбольной Ассоциации, Кейтлин Кларк, получила уникальную куртку, созданную Кристин Джушчик - супругой игрока "Сан-Франциско 49ers" Кайла Джушчика. Этот наряд по сути помещает ее на один уровень с Тейлор Свифт в мире моды, которая первой сделала этого дизайнера популярным.

Кристин не смогла вместить все достижения Кларк, шутливо заметив, что для этого потребовалось бы 700 курток, но она смогла включить ее номер в этот прекрасный наряд.

"Для меня это особенно важно - создавать что-то особенное, особенно для женщины ее уровня," - сказала Джушчик. "Она - настоящий первопроходец в своей лиге, и для меня особенно важно видеть, как она наполняет арены и бьет все рекорды... Это прекрасный способ показать ей, как сильно ее любят поклонники, и просто представить себя через предмет одежды."

Кларк получила уникальный жилет, спроектированный Кристин, в качестве сюрприза после того, как "Хоукайс" из Айовы победили в последней игре регулярного сезона в арене "Карвер-Хоукай" в воскресенье.

Кейтлин Кларк пишет историю

Кларк и шестые по счету "Хоукайс" дали своим поклонникам множество поводов для празднования, поскольку она побила рекорд по набранным очкам в истории Национальной Колледжеской Ассоциации по баскетболу за все время, превзойдя Пита Маравича, всего за несколько мгновений до перерыва в матче, завершившемся со счетом 93-83.

Теги:
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы