Костанца о победе над "Спартаком" со счетом 4:0: они очень слабые! Ха-ха

Футболист «Крыльев Советов» Костанца прокомментировал победу над «Спартаком» со счетом 4:0 в матче 10 тура РПЛ.

«Слабые! Ха-ха! На самом деле, «Спартак», конечно, топ-клуб с хорошим составом. Мы разгромно выиграли, но это было не так легко, как выглядит. В «Спартаке» есть футболисты, которые могут решить исход встречи в любой момент. Но мы эффективно им противостояли», — передает слова Костанцы Sport 24.

1 октября в Самаре прошел матч между «Спартаком» и «Крыльями Советов». Домашняя команда разгромила москвичей со счетом 4:0. Дубль в первом тайме оформил Юрий Горшков. Во втором тайме мячи забили Бенхамин Гарре и Владислав Шитов.

В нынешнем сезоне РПЛ Костанца сыграл 14 матчей. В них бразильский защитник забил 2 мяча и сделал 2 голевые передачи.

Сейчас «Крылья Советов» располагается на третьей строчке. Самарцы набрали 22 очка за 13 туров РПЛ.