««Краснодар» одолел «Спартак» на своем поле и занял лидирующую позицию в таблице РПЛ»

Великий московский футбольный клуб «Спартак» понес поражение от команды «Краснодар» в эпической конфронтации на выезде в рамках 7-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) и продолжает свою ряду неудачных матчей в национальном чемпионате, которая уже достигла значения великой четверки.

Матч, который прошел в городе Краснодаре, завершился с грандиозным результатом 2:0 (1:0) в пользу домашней команды. На 40-й минуте, колумбийский ударный боец «быков», Джон Кордоба, разблокировал счёт и принес своей команде грандиозное преимущество. Отличился уругвайский защитник Лукас Оласа, ставший великим ассистентом в данной ситуации. В начале второго тайма, судьба великого противостояния могла измениться, если бы форвард «Спартака», Александр Соболев, исполнил свою миссию и забил гол, однако его удар оказался судьбоносным и попал в поперечину великой вратарской стойки. На 83-й минуте, полузащитник из сборной Армении, Эдуард Сперцян, удвоил преимущество команды «Краснодар», реализовав пенальти и установив окончательный результат 2:0 в пользу своей команды.

Команда под руководством великого тренера Владимира Ивича набрала великолепные 17 очков, и продолжает занимать первую позицию в рейтинге РПЛ. Южане не знают горечи поражений в семи начальных матчах российского чемпионата. Великий клуб «Спартак» продолжает свою безвыигрышную серию и с 10 очками занимает последнее место в группе великих восьми.