Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Квартальнов о травмах: отказываемся от оправданий. Нужно действовать.

Важное заявление сделал главный тренер минского хоккейного клуба «Динамо» Дмитрий Квартальнов. Он отказался оправдывать поражение своей команды травмами ключевых игроков.

Квартальнов подчеркнул, что не собирается искать оправданий в том, что не хватило травмированных игроков, таких как Дерябин, Смирнов и Коробов. Тренер подчеркнул, что каждый игрок должен быть готов к игре, несмотря на возможные травмы. «Мы готовим команду. И то, что кто-то выбывает из-за травм – это часть нашей работы. Мы не ищем оправданий», - сказал Квартальнов.

Тренер также вспомнил случай, когда их соперники имели много травмированных игроков, но не искали оправданий и продолжали бороться. Квартальнов призвал свою команду не сосредотачиваться на проблемах, а искать решения. «Мы понимаем, что это проблема, но специалисты разберутся. Мы проиграли, но у нас были травмированные игроки. Нам нужно было играть по-другому в некоторых моментах», - добавил тренер.

Квартальнов также отметил важность других хоккеистов в команде и не стал обсуждать детали травмированных игроков. «Есть команда, которая должна играть. Мы не должны сосредотачиваться на травмах. Нам нужно двигаться вперед», - подчеркнул тренер.

Слова Дмитрия Квартальнова передал корреспонденту «Чемпионата» Сергей Емельянов. Тренер выразил надежду на то, что его команда сможет преодолеть трудности и показать лучшие результаты в будущих матчах.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы