Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Квартальнов: все близко, все хорошо. Но 2-4, и мы проиграли.

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов поделился своими мыслями о серии матчей с московским «Динамо», завершившейся поражением белорусской команды.

«Резюме… Равная игра… Наверное, ровненько играли, но такой момент – в первой и последней игре мы очень много борьбы проиграли. Были моменты, где мы должны были забивать. Не имели такого преимущества, но нюансы и мелкие вещи, в которых московское «Динамо» нас было лучше, они и предопределили их победу. Хочется поблагодарить соперника за хорошую серию. Они дали нам пищу и показали, каким вещам надо поучиться», - отметил Квартальнов.

Тренер также рассказал, как удалось вытащить из своих подопечных больше, чем они могли продемонстрировать на льду. «За счёт чего смог вытащить из игроков больше, чем они могли показать? Ребят, ну давайте так – мы проиграли. А я не привык искать положительное, когда мы проиграли. Поражение – оно есть поражение. Нам есть чему учиться у больших команд. Плей-офф – это другое соревнование, где всё решают нюансы, которые «Динамо» делает намного лучше. Всё рядом. Всё хорошо. Но 2-4, и серия проиграна», - подчеркнул специалист.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы