«КХЛ: «Куньлунь» одолел «Металлург» в игре»

Незабываемый поединок прошел на льду магнитогорской арены в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встречались две сильные команды - магнитогорский "Металлург" и китайский "Куньлунь Ред Стар".

Сразу же с ходу обе команды показали свою силу и решимость. В первом периоде игры забросили по одной шайбе. Для металлургов отличился Александр Петунин, а для китайского клуба - Брендон Ипа. Счет стал 1:1. Второй период прошел без голов.

Но в третьем периоде болельщики получили настоящий хоккейный фейерверк. Снова забивали обе команды, и счет стал 2:2. Авторами шайб стали Егор Коробкин из "Металлурга" и Зак Лесли из "Куньлуня".

После трех периодов и овертайма счет остался неизменным. Наступила пора серии буллитов, где игроки должны были показать свою мастерство в одиночных поединках с вратарями.

И вот, после долгих и напряженных моментов, победу одержали хоккеисты из Китая. Они оказались точнее и забросили решающий буллит, принеся своей команде победу.

Тем не менее, несмотря на поражение в этом матче, "Металлург" продолжает очаровывать своих поклонников. С 17-ю очками в активе команда лидирует в турнирной таблице Восточной конференции. А "Куньлунь Ред Стар" со 12 очками занимает достойное 8-е место в Западной конференции.