Лейпциг забивает дважды за две минуты и побеждает Фрайбург со счетом 3-1

В Берлине 12 ноября произошло удивительное событие в рамках Бундеслиги. Команда РБ Лейпциг дважды забила гол в последние две минуты матча и вырвала победу со счетом 3-1 у команды Фрайбург. Результат этой победы позволил Лейпцигу обойти Боруссию Дортмунд и занять четвертое место в турнирной таблице.

На 79-й минуте матча Лоис Опенда реализовал пенальти, а уже через минуту Кристоф Баумгартнер забил второй гол и принес победу своей команде.

РБ Лейпциг вышел вперед в первом тайме благодаря голу Хави Симонса, но Фрайбург сравнял счет в последние секунды первого тайма благодаря голу Мерлина Рёля.

После этой победы "Быки" занимают четвертое место в турнирной таблице с 23 очками, в то время как Боруссия Дортмунд находится на пятой строчке с 21 очком. В гонке за титул лидирует Байер Леверкузен с 31 очком, на втором месте расположился Бавария Мюнхен с 29 очками.