«Локомотив» без проблем переиграл «Сочи» и одержал четвертую победу в пяти играх.

В Сочи на стадионе «Большой» завершился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором домашняя команда «Сочи» принимала ярославский «Локомотив». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0 (2:0, 0:0, 0:0).

На девятой минуте отличился форвард «Локомотива» Степан Никулин, реализовав численное преимущество после передачи Ярослава Лихачёва. Этот гол позволил железнодорожникам выйти вперед. На 16-й минуте своим голом отметился Максим Шалунов, когда команды играли в формате «пять на четыре». Очки за результативные передачи получили Максим Берёзкин и Иван Чехович. Вратарь ярославцев Сергей Мурашов, всего 19 лет, сумел сохранить свои ворота недотронутыми и оформил шат-аут.

Напомним, что в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» снова сыграет с «Локомотивом». Эта встреча состоится 3 декабря.