«Локомотив» одержал победу над «Куньлунь» во втором поражении команды в сезоне

В региональном городе Ярославль, на притаманной хоккейной арене «Арена-2000-Локомотив», достигла своего завершения царственная битва Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где местная команда «Локомотив» с гармонией принимала вызов от противников, в лице «Куньлунь Ред Стар». Эта соприкасающаяся точка превратилась в настоящий шедевр, завершившись со статистическим счетом 2:1 в преимуществе местных хоккеистов.

Первая часть игры прошла без всяких заброшенных шайб, что подчеркнуло необычную состоятельность обоих команд.

Но на 15-ой минуте второго периода, ожидаемый момент настал — Андрей Сергеев, с патентованной передачи от Степана Никулина, эпатировал всех своим могучим ударом по воротам, ведь это был раз Ночи, а результативная шайба разрезала воздух и открыла счет в этом противостоянии. В свою очередь, на последней минуте второго периода, Цзян Фу, торжественно взмахнул своими клюшками и сделал то, что он делает лучше всех, а именно, восстановил равенство в счёте и элегантно вклинился в этот потрясающий и неожиданный эпизод, соединившись в этом достойном матче с Заком Лесли и Джеком Родевальдом.

Но на 15-ой минуте третьего периода всё изменилось, и настало время для Ярослава Лихачёва, который, подобно настоящему герою, дал обещание своей команде, что он сделает невозможное, он принесет победу! Благодаря объединению сил с Артуром Каюмовым и Максимом Шалуновым, он осуществил это дерзкое и блестящее достижение и завладел вершиной, принеся праздничную радость своим верным сторонникам.

Следующий эпизод этой мощной саги на колесах состоится на площадке гостей, «Куньлунь Ред Стар», где артисты этого турнира вновь исполнят свои роли. Время начала игры назначено на 16 сентября в 16:00 по московскому времени.