Мальцев возвращается на поле за «Спартак» после травмы руки, которую получил 9 января.

Возвращение Михаила Мальцева на лед «Спартака» стало одной из самых ожидаемых новостей для болельщиков команды. После почти месячного перерыва из-за травмы руки, нападающий наконец-то готов присоединиться к своим товарищам по команде и помочь им в борьбе за победу.

Сегодня, 10 февраля, в рамках регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, «Спартак» сыграет против астанинского «Барыса». Начало матча назначено на 14:00 по московскому времени. Болельщики с нетерпением ждут этой игры и надеются на победу своей команды.

Онлайн-трансляцию встречи будет осуществлять известный спортивный портал «Чемпионат». Так что все, кто не сможет присутствовать на стадионе, смогут насладиться игрой в режиме реального времени и поддержать своих любимцев.

Напомним, что в текущем сезоне Михаил Мальцев уже успел принять участие в девяти матчах за «Спартак», где продемонстрировал свою высокую игровую мастерство. Он забил один гол и сделал пять результативных передач, что привело к показателю полезности «+3». Возвращение Мальцева на лед должно значительно усилить атакующую линию команды и повысить ее шансы на успех.

«Спартак» находится в хорошей форме и занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 80 очков после 61 встречи. У команды еще остаются два матча в этой выездной серии. 12 февраля «Спартак» сыграет с «Локомотивом», а 14 февраля — с «Северсталью». Болельщики надеются, что команда продолжит свою успешную серию и сможет добиться важных побед в этих матчах.