«Манчестер Сити» одержал убедительную победу над «Хаддерсфилд Таун» в матче Кубка Англии.

В захватывающем матче 1/32 финала Кубка Англии «Манчестер Сити» одержал уверенную победу над «Хаддерсфилд Таун» со счетом 5:0.

Первый гол встречи был забит на 33-й минуте, когда молодой и талантливый Фил Фоден вывел «горожан» вперед. Не успели восстановиться от удара, как на 37-й минуте Хулиан Альварес удвоил преимущество команды.

Однако «Манчестер Сити» не останавливался на достигнутом. На 58-й минуте Оскар Бобб забил третий гол, подарив своей команде еще большее преимущество. Фил Фоден, продолжая свое великолепное выступление, на 65-й минуте оформил дубль, увеличив счет до 4:0.

Но «Манчестер Сити» не останавливался на этом. На 74-й минуте Жереми Доку провел пятый гол для своей команды, закрепив победу «горожан» и подарив им уверенное место в следующем раунде Кубка Англии.