«Манчестер Сити» разгромил «Борнмут» в матче 11-го тура АПЛ благодаря четырем голевым передачам Доку.

Состоялись очередные матчи чемпионата Англии по футболу. Один из них проходил в Манчестере, где встречались местный «Манчестер Сити» и команда «Борнмут». Матч закончился разгромной победой хозяев поля со счетом 6:1.

С самого начала игры «Манчестер Сити» настроился на победу и уже на 30-й минуте Жереми Доку забил первый гол в ворота соперников. Вскоре ему последовали Бернарду Силва, Мануэль Аканджи, Фил Фоден и Натан Аке. Это была настоящая рекордная победа для команды, особенно блистательным получился матч для Жереми Доку, который отметился четырьмя результативными передачами.

Один гол удалось забить и гостям. Луис Синистерра порадовал команду «Борнмута» точным ударом на 74-й минуте.

Таким образом, «Манчестер Сити» продемонстрировал свою мощь и забрал 3 очка, что позволило им подняться на первое место в турнирной таблице. У команды «Борнмута», в свою очередь, осталось лишь 6 очков, что приковывает их к последнему месту в таблице.