«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Тоттенхэма» без Кейна

Победа "Тоттенхэма" над "Манчестер Юнайтед"

Футбольный клуб "Тоттенхэм" одержал победу над "Манчестер Юнайтед" во втором туре Английской Премьер Лиги.

Матч, который проходил на домашнем поле команды "Тоттенхэм", завершился со счетом 2-0.

Несмотря на то, что на 26-й минуте "Шпоры" могли получить пенальти, судья Майкл Оливер решил не назначать одиннадцатиметровый удар после просмотра видеоповторов.

Рука защитника Кристиану Ромеро оказалась в неестественном положении после попадания мяча в нее, однако, судья не увидел нарушения правил.

В начале второго тайма полузащитник "Тоттенхэма" Пап Матар Сарр забил гол в ворота "Манчестер Юнайтед", а на 83-й минуте защитник Бен Дэвис удвоил преимущество хозяев поля.

Эта победа стала первой для "Тоттенхэма" в шести последних матчах против "Манчестер Юнайтед".