Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Марцел Личка поделился своими мыслями о том, как «Динамо» может достичь чемпионских результатов.

Важные заявления сделал главный тренер московского футбольного клуба «Динамо» Марцел Личка относительно амбиций его команды в чемпионате. Он подчеркнул, что целью является победа в Российской Премьер-Лиге, однако он выразил уважение к соперникам. Личка отметил, что путь к чемпионству возможен лишь через упорный труд и постоянные усилия. Тренер также призвал другие футбольные клубы не ограничиваться своими богатыми историями, а стремиться к новым вершинам.

«Мы стремимся к успеху. Когда вы присоединяетесь к клубу с таким великим наследием, важно не останавливаться на прошлом. Мы все хотим внести свой вклад в историю клуба. Конечно, я хотел бы выиграть чемпионат, но мы должны уважать наших соперников и оставаться на земле. Нам необходимо упорно трудиться, чтобы добиться успеха и идти до конца, использовать все наши возможности», — приводит официальный сайт «Динамо» слова Марцела Лички.

Напомним, что на данный момент, к моменту зимнего перерыва, в рамках сезона-2023/2024 Российской Премьер-Лиги, «Динамо» занимает третью строчку в турнирной таблице.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы