Массовые потасовки произошли в матче между СКА и московским "Динамо".

В эпичном противостоянии между СКА и «Динамо» Москва, которое состоялось в санкт-петербургском «Ледовом дворце», команды вновь не сумели обойтись без столкновений и стычек. Уже на 12-й минуте матча гости совершили мощный прорыв, когда форвард Егор Петухов попытался пробить шайбу в нижний угол ворот СКА. Однако голкипер Юхан Маттссон блестяще справился с вызовом, отразив этот удар щитком. После этого на льду началась настоящая буря эмоций, разгорелась массовая стычка. Несмотря на одинаковый страстный нрав, Егору Петухову и Валентину Зыкову пришлось пропустить по две минуты на скамейку наказанных за грубое нарушение правил. Однако через две минуты после первой стычки, произошла еще одна эскалация напряжения. Форвард «Динамо» Эрик О'Делл неудачно столкнулся с Михаилом Воробьевым в средней зоне. И тут началось настоящее буйство – хоккеисты обоих команд чуть не устроили массовую драку "пять на пять". В итоге, Артему Сергееву и Александру Никишину также было выписано по две минуты за грубость, а О'Делл был наказан небольшим штрафом за задержку соперника клюшкой. Матч завершился поражением домашней команды СКА со счетом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей из Москвы. Несмотря на стычки и напряженную атмосферу на льду, матч оставил неизгладимое впечатление на зрителей, которые смогли насладиться эпицентром хоккейной битвы. Следующие матчи обещают быть такими же захватывающими и эмоциональными.