««Метц» удержал ничью против «Марселя» в матче 2-го тура Лиги 1»

Сегодня, 18 августа, в французской Лиге 1 прошел важный матч между командами «Метц» и «Марсель». Соревнование проходило на стадионе «Мунисипал Сейнт-Симфорьен» в Метце, Франция. Стартовый свисток прозвучал в 21:00 по московскому времени.

В начале первого тайма гости смогли забить первый гол. Эмран Согло, 18-летний форвард из «Марселя», забил на 14-й минуте матча, после передачи Пьера-Эмерика Аубамеянга. Во втором тайме команда «Марсель» снова забила, однако гол Валентина Ронжье был отменен. На 60-й минуте игры защитник «Метца» Абубакар Ло был удален, и команде пришлось продолжить игру в меньшинстве. Однако, это не помешало «Метцу» продолжать бороться. На 66-й минуте гол забил Чейх Сабали, а спустя пять минут Жорж Микаутадзе увеличил преимущество команды хозяев. Ближе к концу матча, на 82-й минуте, Витор Оливейра, португальский нападающий из «Марселя», сумел вырвать ничью для своей команды. Этот гол стал последним в матче. Итоговый счет — 2:2.