МФЛ: "Ахмат" уступил "ЦСКА" со счетом 2:4.

В очередном матче молодежного состава ПФК ЦСКА команда продемонстрировала свою силу и характер, одержав важную победу над сверстниками из клуба "Ахмат".

Игра была насыщенной и динамичной. Голы звучали на поле: Турищев забил на 2-й минуте, открыв счет (1:0), затем Сидельников сравнял на 17-й минуте (1:1), но команда "Ахмата" не остановилась и Бандикян на 33-й минуте принес своей команде преимущество (1:2). Славин увеличил отрыв на 36-й минуте (1:3). Вацуев сократил разрыв на 66-й минуте (2:3), но Дударин на 68-й минуте установил окончательный счет в матче (2:4).

Бандикяну не повезло в исполнении пенальти - мяч попал в штангу. В то же время, игроки "Ахмата" продемонстрировали хорошую игру, но не смогли остановить настойчивость и атакующий потенциал команды ПФК ЦСКА.

Состав команд: в "Ахмате" выступали Магомедов, Гаибов, Эльдиев, Вацуев, Муртазалиев, Асланбеков, Тарамов, Турищев, Чаадаев, Ташаев, Азиев. В свою очередь, в составе ПФК ЦСКА сыграли Бесаев, Васильев, Жуков, Поляков, Уткин, Чурилов, Бандикян, Свансон, Савин, Сидельников, Славин.

Игра была насыщенной не только по голам, но и по интриге. Голыбин получил предупреждение на 77-й минуте за нарушение правил.