Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Мнение бывшего игрока хоккейного клуба "Динамо" Мн о Квартальнове: не знаю, в чем причина, но мы почти не поддерживали контакт.

В свежем интервью для «Чемпионата» нападающий «Куньлуня» Джемел Смит поделился своими впечатлениями от выступления за минское «Динамо» и отношениями с главным тренером команды Дмитрием Квартальновым.

Смит не скрывает, что в «Куньлуне» ему удается играть лучше, чем в минском клубе. Он чувствует себя комфортно и как дома. В «Куньлуне» на него не оказывается такого давления, и он не испытывает страха быть наказанным или недооцененным, если что-то пойдет не так.

Однако, когда речь заходит о работе с Дмитрием Квартальновым, Смит признается, что практически не общался с тренером. Он не может определить, в чем была проблема, но отмечает отсутствие коммуникации между ними.

Это интервью Джемела Смита вызывает интерес и вопросы. Что могло стать причиной отсутствия общения с главным тренером? Как это повлияло на игру и результаты команды? Ответы на эти вопросы остаются открытыми.

Полное интервью с Джемелом Смитом доступно на сайте «Чемпионата». В нем форвард рассказывает о своих ощущениях в новой команде, а также делится своими планами на будущее.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы