Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Могут ли Уэйн Руни и Златан Ибрагимович встретиться в бою? Возможен боксерский поединок между бывшими футболистами.

Бывший игрок сборной Англии и лучший бомбардир "Манчестер Юнайтед" всех времен, Уэйн Руни, испытывает трудности в своей карьере тренера, пережив неудачи в "Дерби Каунти", "Ди Си Юнайтед" и "Бирмингем Сити", где был уволен из двух последних команд.

В настоящее время Руни остается без команды, и хотя он заявил, что его приоритетом является продолжение карьеры в футболе в качестве тренера, появились сообщения о том, что есть заинтересованность "Уэйна" попробовать себя в мире бокса, с промоутером, упомянувшим, что он вел переговоры с бывшим футболистом.

Уэйн Руни готовится дебютировать в боксе

Кроме того, появились слухи, что Златан Ибрагимович мог бы стать потенциальным соперником для Руни в мире бокса на ринге.

Сможет ли Уэйн Руни надеть перчатки?

Изначально говорилось, что Руни обсудил с промоутером Misfits Boxing возможность проведения боя, но теперь немецкий промоутер Калле Зауерланд из Wasserman Boxing Global эксклюзивно рассказал talkSPORT.com, что лично общался с бывшим футболистом о возможности попробовать себя в боксе.

KSI - один из предполагаемых соперников для боксерского поединка Уэйна Руни

Хотя пока нет ничего конкретного, когда в начале обсуждалась его деятельность в Misfists Boxing (принадлежащем KSI), промоутер Эдди Хирн предложил, что "Уэйн" сразится в перчатках с блогером-боксером Джейком Полом.

Боксерский аналитик Поли Малиньяджи также предложил, чтобы Руни провел поединок с другим вышедшим из строя футболистом, предложив Шведа Ибрагимовича в качестве соперника англичанина.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы