Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Молодые футболисты команды "Чемпионики" приняли участие в тренировке "Зенита".

Шестнадцать лучших учащихся сети футбольных школ «Чемпионика» со всей России приняли участие в тренировке «Зенита» на «Газпром Арене» в рамках подготовки «сине‑бело‑голубых» к матчу 18‑го тура МИР РПЛ с «ПАРИ НН».

В рамках проекта «Зенит — Чемпионика» лучшие воспитанники из Рязани, Саратова, Челябинска, Новосибирска и других городов России и Казахстана провели разминку и сыграли двусторонний матч против команды, в составе выступили Дмитрий Чистяков, Алексей Сутормин, Александр Ерохин, Александр Коваленко, Иван Сергеев, Нуралы Алип и Анатолий Тимощук.

По итогам тренировочного дня три лучших воспитанника школ «Зенит ‑ Чемпионика» получили возможность пройти семидневную стажировку на базе «Газпром»-Академии вместе с командой U‑11.

Проект «Зенит — Чемпионика» — это первая франшиза детских футбольных школ от ФК «Зенит». Миссия проекта — создать крупнейшую в стране сеть футбольных школ, которая позволит детям в любой точке России стать частью футбольной сети «Зенит». Школы «Зенит — Чемпионики» сегодня открыты более чем в 50 городах в 3 странах мира.

Матч «Зенит» — «ПАРИ НН» состоится в субботу в Санкт‑Петербурге и начнется в 19:45 (мск). В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч ТВ» с 19:20 (мск).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы