Наир Тикнизян провел свой 100-й матч в РПЛ против ЦСКА

Интрига и напряженная борьба во время матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги между московскими грандами «Локомотивом» и ЦСКА! Противостояние проходило на поле стадиона «РЖД Арена (Локомотив)» под руководством главного арбитра Сергея Карасёва. Начало игры было назначено на 19:30 по московскому времени, и болельщики с увлечением следили за каждым моментом.

Матч завершился необычным для футбола результатом – ничьей со счётом 3:3. На 75-й минуте встречи на поле появился защитник «Локомотива» Наир Тикнизян, для которого эта игра стала юбилейной – 100-й в РПЛ. Интересно, что Тикнизян начинал свой путь в РПЛ в составе ЦСКА, где провел 34 матча, а затем в 2021 году перешел в «Локомотив», где уже отыграл 66 матчей.

После проведения 23 игр в текущем сезоне чемпионата России «Локомотив» и ЦСКА набрали одинаковое количество очков – 37. Однако из-за дополнительных показателей команды занимают разные позиции в турнирной таблице: «Локомотив» располагается на пятом месте, в то время как ЦСКА занимает четвертую строчку. Болельщики уже ждут новых встреч и эмоций от своих любимых команд!