«Наполи» Кварацхелии упустил возможность заработать очки в матче с «Унионом» в четвёртом туре группы C Лиги чемпионов.

В Лиге чемпионов прошел матч между итальянским Наполи и немецким Унионом. Такой поединок можно было назвать неожиданным, ведь Наполи – действующий чемпион Италии, а Унион – аутсайдер в группе C.

Игра, проходившая на стадионе имени великого Диего Армандо Марадоны, закончилась вничью со счетом 1:1. В первом тайме хозяева вышли вперед благодаря голу Маттео Политано на 39-й минуте. Но в начале второго тайма Унион сумел отыграться благодаря забитому голу Давидом Фофана на 52-й минуте.

К слову, Хвича Кварацхелия, грузинский футболист, провел на поле все 90 минут матча за Унион, хотя не сумел отличиться голом или голевой передачей.

По итогу этой ничьей Наполи набрал 7 очков и остался на втором месте в группе C, немецкий Унион же получил свое первое очко в групповой стадии Лиги чемпионов и занимает последнюю строчку в таблице.

Ожидаемо ли было такое развитие событий? Вряд ли. Ведь Наполи является одним из фаворитов в своей группе, а Унион только начинает свою историю на высшем уровне футбола. И все же, спорт всегда бывает полон неожиданностей. Возможно, Унион смог найти в себе силы противостоять сильному сопернику и продемонстрировать свое потенциал.

Впереди у обеих команд еще несколько матчей в групповой стадии Лиги чемпионов. Наполи наверняка будет стараться вернуться на вершину турнирной таблицы, а Унион, возможно, сможет продолжить свои набеги на победы.

Но пока результат этого матча поражает своей неожиданностью. Итальянский гранд сыграл вничью с немецким новичком. Это ли не свидетельство о непредсказуемости футбола?

Будем следить за дальнейшими событиями в группе C Лиги чемпионов и ждать новых сенсаций от команды Унион!