"Наполи" потерпел поражение от "Барселоны" в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов.

В столице Каталонии, в Барселоне (Испания), на знаменитом стадионе "Олимпико" завершился ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов. Сегодня на поле встретились футбольные клубы "Барселона" и "Наполи".

Первая игра между этими командами завершилась вничью со счётом 1:1. Однако на этот раз "Барселона" одержала победу со счётом 3:1, обеспечив себе билет в следующий этап турнира.

На 15-й минуте матча Фермин Лопес забил первый гол после передачи Рафиньи. На 17-й минуте Жоау Канселу удвоил преимущество каталонцев, а Рафинья снова отличился результативной передачей. На 30-й минуте Амир Рахмани сократил отставание "Наполи".

Однако в заключительной части матча "Наполи" пропустил ещё один мяч. На 83-й минуте Роберт Левандовски установил окончательный счёт после передачи Серхи Роберто.