Наполи против Аталанты: где посмотреть онлайн трансляцию матча?

Сенсационное событие на футбольном поле! В первом тайме матча между командами «Аталанта» и «Наполи» прозвучал свисток на перерыв, оставив болельщиков в ожидании продолжения игры. Но что за сюрприз подготовила нам команда из Бергамо?

Блестящий момент на 34-й минуте - мяч в ворота «Наполи»! Автор гола - Алексей Миранчук, который также отличился передачей, помогшей своей команде выйти вперед. «Аталанта» продемонстрировала высокий уровень игры и эффективность в атаке, заработав заслуженное лидерство.

«Наполи» пока не смог ответить на вызов соперника и оказался в непростом положении после первого тайма. Результат на табло - 0:2 в пользу «Аталанты». Сможет ли команда из Неаполя переломить ход игры в свою пользу во втором тайме?