«Нашей целью является изменение команды во второй половине сезона» — заявил главный тренер «Балтики» Игнашевич.

Вчера в Калининграде состоялся матч 18-го тура МИР РПЛ между командами «Балтика» и «Рубин». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0. Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич выразил разочарование результатом игры команды.

В интервью для телеканала «Матч ТВ» Игнашевич отметил, что команда провалила старт матча и не смогла сравнять счет, несмотря на моменты, которые у нее были. Он также выразил сожаление, что команда не смогла порадовать своих болельщиков хорошим результатом. Тем не менее, тренер призвал команду не опускать руки и готовиться к весеннему отрезку сезона.

Сергей Игнашевич также отметил, что первые 30 минут матча были тяжелыми для команды, но последующие 60 минут были неплохими. Однако в завершающей фазе игры не хватало остроты. Тренер выразил надежду, что команда будет работать над собой, чтобы стать более сильной, решительной и стабильной в результатах.

После поражения от «Рубина» «Балтика» продлила свою серию без побед в РПЛ до шести матчей. Команда занимает предпоследнее, 15-е место в таблице с 13 очками. Следующий матч команда проведет в марте 2024 года в рамках 19-го тура чемпионата России по футболу.

Не забывайте, что прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.