Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Необходимо получить лицензию»: Семин высказался о своих планах вернуться к тренерской работе

Известный российский тренер Юрий Семин прокомментировал слухи о возможном возвращении к тренерской деятельности. В интервью он поделился своими мыслями на этот счет.

Семин отметил, что в настоящее время он проходит обучение и получает лицензию, что является необходимым условием для работы тренером. Он сказал: "Вернуться к тренерству? Во-первых, сейчас нужно еще получить лицензию. Сейчас идет обучение. А дальше жизнь покажет и будем думать".

Последним клубом, который тренировал Семин, был "Ростов". Он возглавлял команду с 4 августа по 25 сентября 2021 года. Однако, будущее тренера остается неопределенным.

Юрий Семин известен своей успешной работой в таких командах, как сборная России и "Локомотив". Он также тренировал ряд других клубов. За свою карьеру он завоевал 14 трофеев, что является впечатляющим достижением.

Таким образом, пока Юрий Семин продолжает обучение и получение лицензии, его будущее в тренерской деятельности остается неясным. Однако, его опыт и успехи в прошлом говорят о том, что он может стать ценным приобретением для любого клуба.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы