"Необычное место для СКА - но опыт важен", говорит Бардаков о игре армейцев

Вчера вечером состоялся матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором СКА потерпел поражение от команды «Сибирь» со счетом 1:2. После этого матча СКА занимает 10-е место в таблице Запада. Захар Бардаков, нападающий СКА, дал свою оценку этому поражению и поделился своими мыслями о текущем состоянии команды. Он отметил, что команда контролировала игру, но удаления игроков нарушили планы. Бардаков также отметил необходимость улучшения игры в большинстве, так как это будет важно в плей-офф. Бардаков уверен, что плохое начало сезона не является показателем и что команда продемонстрирует свой потенциал с течением времени. Он подчеркнул, что текущее место в таблице для СКА непривычно, но опыт, который они получают в данный момент, также ценен. Бардаков призвал свою команду играть с победным настроем и душой для своих болельщиков. Он уверен, что если они смогут играть так же как в третьем периоде матча с «Сибирью», их успех не будет иметь границ. Отметим, что Бардаков также прокомментировал свою травму, полученную в матче против «Сибири». Он сказал, что это обычное дело в хоккее и он сейчас чувствует себя хорошо. Он рад, что смог выйти на лед в этом сезоне, так как первые игры были непростыми для него. В текущем сезоне Бардаков провел три матча за СКА и набрал четыре минуты штрафа. Следующий матч команда СКА сыграет уже скоро, и фанаты с нетерпением ждут его, надеясь увидеть свою команду в лучшей форме.