"Ничья в матче между "Ньюкаслом" и "Лутоном", обе команды забили по восемь голов"

В захватывающем матче 23-го тура чемпионата Англии по футболу «Ньюкасл» и «Лутон» сыграли вничью на поле хозяев. Счет встречи составил 4:4, оставив болельщиков в полном восторге.

Хозяева поля смогли отличиться благодаря дублю Шона Лонгстаффа, который забил голы на 7-й и 23-й минутах игры. Кроме того, в составе «Ньюкасла» голы забили Киран Триппьер на 67-й минуте и Харви Барнс на 73-й минуте. Гости также продемонстрировали свою силу, забив голы через Гэбриела Ошо на 21-й минуте, Росса Баркли на 40-й минуте, Карлтона Морриса с пенальти на 57-й минуте и Элайджу Адебайо на 62-й минуте.

После этой ничьей «Ньюкасл» набрал 33 очка и занимает девятое место в турнирной таблице АПЛ. «Лутон» же с 20 очками поднялся на 16-ю строчку, продемонстрировав свой потенциал и борьбу в этом сезоне.

Кроме этой захватывающей встречи, также были зафиксированы результаты других матчей. «Бернли» и «Фулхэм» сыграли вничью со счетом 2:2, а «Брайтон» одержал уверенную победу над «Кристал Пэлас» со счетом 4:1.