Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Объявлены все полуфиналисты Кубка Италии

Великолепное завершение матча между «Ювентусом» и «Фрозиноне» (4:0) в рамках 1/4 финала Кубка Италии оставило болельщиков в полнейшем восторге. Эта игра стала последней на этой стадии национального турнира, что означает, что все пары полуфиналов уже определены. И сегодня «Чемпионат» предлагает своим читателям ознакомиться с грядущими противостояниями. Согласно регламенту турнира, на стадии полуфинала команды проведут по два матча, что обещает еще больше футбольных эмоций и напряжения.

Пары 1/2 финала Кубка Италии:

Первая пара, которую мы сегодня рассмотрим, - это противостояние между «Фиорентиной» и «Аталантой». Обе команды продемонстрировали впечатляющую игру на предыдущих этапах турнира и заслуженно достигли полуфинала. Первый матч этой пары состоится 3 апреля, а ответная встреча запланирована на 24 апреля 2024 года. Болельщики обеих команд уже с нетерпением ждут этих поединков и надеются на яркий футбол и захватывающие моменты.

Вторая пара полуфинала представит нам противостояние между «Лацио» и «Ювентусом». Обе команды известны своими высокими амбициями и сильными составами, поэтому эти матчи обещают быть настоящими битвами на поле. Первый матч этой пары также состоится 3 апреля, а ответная встреча запланирована на 24 апреля 2024 года. Болельщики обеих команд уже с нетерпением ждут этих поединков и надеются на яркий футбол и захватывающие моменты.

Напомним, что предыдущим обладателем титула Кубка Италии является «Интер», который одержал победу в финале над командой «Фиорентина» со счетом 2:1. Этот эпический матч состоялся 24 мая 2023 года и оставил незабываемые впечатления у всех футбольных фанатов. Сейчас же взгляды болельщиков направлены на полуфиналы, где команды будут бороться за право сразиться за престижный трофей Кубка Италии.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы