Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Онана получил низкую оценку от Goal.com за матч «Манчестер Юнайтед» против «Галатасарая».

Издание Goal.com опубликовало оценки игроков после матча Лиги чемпионов между командами «Манчестер Юнайтед» и «Галатасарай». Один из главных провинившихся в этой игре стал голкипер манкунианцев Андре Онана, получивший самую низкую оценку.

Камерунскому вратарю поставили 2 балла по 10-балльной шкале. Известно, что его неудачная передача после отбора привела к потере мяча и последующему пенальти в ворота «МЮ». Кроме того, в этом эпизоде Каземиро получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Главный тренер команды Эрик тен Хаг также высказал свое мнение о причинах поражения «Манчестер Юнайтед» в этом матче с «Галатасараем». Он отметил, что команда допустила слишком много ошибок в обороне и не сумела контролировать игру.

Несмотря на поражение, в составе «Манчестер Юнайтед» был игрок, который заслужил признание. Лучшим игроком матча стал форвард Расмум Хёйлунд, забивший два гола. Ему было присуждено 9 баллов, что является высоким показателем.

Также хорошо сыграли Мэйсон Маунт и Кристиан Эриксен, которые получили по 6 баллов. Остальные футболисты команды получили 5 и меньше баллов. Тренер Эрик тен Хаг был оценен на 5 баллов по 10-балльной шкале за свою работу в этом матче.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы