«Оренбург» одержал победу над «Спартаком» со счетом 1:0. Рябчук был удален с поля на 40-й минуте матча Кубка России. Видео

В первом четвертьфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «Спартаком» и «Оренбургом» произошло важное событие. Защитник красно-белых Олег Рябчук был удален с поля на 40-й минуте игры.

Причиной удаления стало нарушение на полузащитнике «Оренбурга» Юрии Ковалеве. Главный арбитр Алексей Сухой принял решение после просмотра видеоповтора. Рябчук получил красную карточку и покинул поле.

На данный момент счет в матче составляет 1:0 в пользу «Оренбурга». Команда сумела воспользоваться численным преимуществом и открыла счет в этой встрече.

Игра проходит на стадионе «Газовик» в Оренбурге. Болельщики могут следить за матчем на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.