"«Оренбург» одерживает победу над «Спартаком» в матче Кубка России после первого тайма"

В первом тайме первого четвертьфинального матча Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России команда «Оренбург» одержала победу над московским «Спартаком» со счетом 1:0.

Решающий момент наступил на 10‑й минуте, когда полузащитник «Оренбурга» Николай Титков реализовал пенальти.

Однако, на 40‑й минуте главный арбитр Алексей Сухой принял решение о показе красной карточки защитнику «красно‑белых» Олегу Рябчуку после просмотра VAR. Олег Рябчук нарушил правила в игре против Юрия Ковалева.

Матч проходит на стадионе «Газовик» в Оренбурге. Прямую трансляцию встречи можно посмотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Это четвертьфинальное противостояние является частью ФОНБЕТ Кубка России по футболу сезона 2023–2024 гг. Соперниками в этом матче выступают команды «Оренбург» и «Спартак».