Ошибкой новичка «Лады» Подъяпольского воспользовался «Трактор» и забил гол

В эти самые минуты на ледовой арене «Лада-Арена» в Тольятти разворачивается очередное состязание Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где местная команда «Лада» сразится с гостями из Челябинска, известными как «Трактор». По истечению третьего периода, счет выглядит следующим образом – 2:1 в пользу гостей.

На 46-й минуте, когда счет был в равной ничьей – 1:1, команда из Челябинска сумела вырваться вперед. «Трактор» проник в зону «Лады», и тут великолепный голкипер тольяттинской команды Владислав Подъяпольский перехватил шайбу, останавливаясь у своих ворот. Хоккеист попытался отдать передачу, но некоторое замешательство привело к злополучному столкновению с капитаном «Трактора» Сергеем Калининым, который протолкнул шайбу в сетку Подъяпольского. В это же время, на противоположном фланге, Антон Бурдасов направил шайбу в уже беззащитные ворота.

Вы можете просмотреть видео на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».