Отменённый гол Сарвели в матче «Локомотив» против «Крыльев Советов»

Статья

Форвард футбольного клуба "Локомотив" Владислав Сарвели забил гол в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги с "Крыльями Советов" из Самары, который сейчас проходит на стадионе "РЖД Арена" в Москве. Однако этот гол не был засчитан. Игра продолжается со счетом 0:0.

Сайт "Чемпионат" проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Международный футбольный союз Российская Премьер-лига. 4-й тур 12 августа 2023 года, суббота, 15:00 по московскому времени

Логотип команды

ФК "Локомотив" Москва

Второй тайм, счет 0:0

ФК "Крылья Советов" Самара

Несмотря на опасные моменты возле ворот обеих команд, "Локомотив" и "Крылья Советов" не смогли забить голы в первом тайме матча. На 43-й минуте голкипер из Самары Иван Ломаев выбежал далеко за пределы своих ворот и рисковал потерять мяч. Первый тайм прошел под сильным дождем.

На 60-й минуте нападающий "Крыльев Советов" Бенхамин Гарре не смог реализовать пенальти - удар с пенальти отразил вратарь "Локомотива" Илья Лантратов, а после отскока аргентинец пробил мяч над воротами.