Ответ Игоря Шестёркина на аплодисменты фанатов "Рейнджерс" в адрес его замены

В Нью-Йорке завершился захватывающий матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» не смогли одолеть «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 3:4.

Одним из главных сюрпризов этой игры стал выбор главного вратаря команды «Рейнджерс». Вместо обычного стартового голкипера россиянина Игоря Шестеркина, на позиции вратаря выступил американец Джонатан Куик. Он продемонстрировал невероятные навыки и совершил несколько великолепных спасений, вызвав овации со стороны болельщиков. В это время Шестеркин наблюдал за игрой со скамейки запасных.

В сети появилось видео, на котором запечатлены реакции Шестеркина на овации, которые получил его сменщик.

Стоит отметить, что Куик совершил 24 спасения в течение всего матча, защищая ворота своей команды.

После двух периодов игры хозяева вели со счетом 1:0, но в заключительной двадцатиминутке они пропустили четыре гола в течение всего семи минут. Забивали Зак Хайман, Эвандер Кейн, Уоррен Фёгель и Райан Маклауд.

У «Рейнджерс» шайбы забросили Мика Зибанеджад и Уилл Кайлли.