«Пари НН» одолел «Сочи», дважды не реализовавший пенальти

В Нижнем Новгороде прошел захватывающий матч 13-го тура Мир Российской Премьер-лиги между командами "Пари НН" и "Сочи".

Эта встреча оказалась упорной и напряженной до последних минут. Игра завершилась минимальной победой "Пари НН" со счетом 1:0. Решающий гол был забит на 28-й минуте встречи Николаем Калинским, который продемонстрировал свою мастерство и точность удара.

Во втором тайме "Сочи" имел возможность сравнять счет, но не смог воспользоваться своими шансами. Сначала на 62-й минуте Ванья Дркушич не смог реализовать пенальти, его удар отразил вратарь "Пари НН" Артур Нигматуллин. А в компенсированное время еще один пенальти не оказался успешным для Кристиана Нобоа, который не смог отправить мяч в ворота соперника.

Победа в этом матче позволила "Пари НН" набрать 20 очков и подняться на 4-е место в турнирной таблице РПЛ. В то же время, "Сочи" с 9 очками остается на последней строчке рейтинга.