Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Петухов из «Динамо» поразил ворота «Спартака» шикарным лакросс-голом

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ между московскими командами «Динамо» и «Спартак» произошло нечто удивительное. Нападающий «Динамо» Егор Петухов продемонстрировал свою мастерскую технику и забил гол, используя необычный прием из лакросса. Этот момент невозможно было пропустить.

На 57-й минуте матча Петухов смог подобрать шайбу неподалеку от ворот противника. Но вместо того, чтобы просто бросить шайбу в ворота, он решил воспользоваться нестандартным приемом – лакроссом. И вот что получилось: Петухов резко выехал из-за ворот, приподнял шайбу на свой клюшке и, сделав быстрый движение, забросил ее в ворота «Спартака». Потрясающий гол, который вдохновил всю команду и порадовал болельщиков.

Необходимо отметить, что для Петухова это не первый гол в таком стиле. Ранее он уже повторял этот трюк в матчах за команду «Барыс». Он доказал свою мастерскую технику и на этот раз, забив гол в таком непривычном стиле.

Видео с этим потрясающим голом можно посмотреть на официальном сайте КХЛ. Уверены, что это будет достойным примером для многих хоккеистов и вдохновит их на новые достижения.

Матч между «Динамо» и «Спартаком» состоялся на стадионе «ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» в Москве. Игра завершилась победой «Динамо» со счетом 6:3. Представители команд продемонстрировали отличную игру и показали, что они нацелены на победу в этом сезоне.

Победа «Динамо» в этом матче стала не только результатом коллективных усилий, но и заслугой отдельных игроков, таких как Егор Петухов. Его гол из лакросса стал настоящей изюминкой в этой игре и поднял настроение всем болельщикам.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы