Пиняев рассказал о столкновении с вратарем «Урала»: «Счастье, что обошлось без сотрясения, переломов и тому подобного. Похоже, меня поцеловал сам бог».

Важная информация пришла из мира футбола! Нападающий известного клуба «Локомотив» Сергей Пиняев поделился своими впечатлениями после столкновения с вратарем команды «Урал» Алексеем Маминым. Интересно, что игрок уверен, что ему очень повезло в этой ситуации.

Важно отметить, что в рамках второго этапа четвертьфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России команда «Урал» одержала победу над «Локомотивом» со счетом 1:0. События на поле развивались стремительно, особенно во втором тайме, когда произошло столкновение между главными участниками этой истории.

После инцидента судьи приняли решение изучить видеоповторы, чтобы понять, было ли нарушение в штрафной площади. На лице Сергея Пиняева появилась гематома, что говорит о не самом приятном ходе событий.

— Как ты себя чувствуешь?

— Спасибо, нормально себя чувствую. Повезло очень, что нет сотрясения, переломов и так далее. Видимо, поцелован богом. Будь на пару миллиметров левее или правее, могло все очень плохо закончиться, — поделился своими мыслями Сергей Пиняев в интервью для «Матч ТВ».

Не забывайте следить за прямыми трансляциями матчей ФОНБЕТ Кубка России на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.