Победа "Динамо" над "Автомобилистом" в овертайме: обзор матча КХЛ

Sport.ru/ Хоккей. Сегодня, 13-го февраля, в Екатеринбурге состоялся захватывающий поединок регулярного чемпионата КХЛ. На домашней арене "Автомобилист" встречался с московским "Динамо".

Ожидания болельщиков оправдались, и матч завершился вничью со счетом 1:1 в основное время. В первом периоде Джэсси Блекер открыл счет в пользу екатеринбургской команды, а в третьем периоде Андрей Миронов сравнял счет.

Но это было только начало напряженной борьбы. Матч перешел в овертайм, где бело-голубые сумели одержать победу со счетом 2:1. Решающую шайбу забросил Никита Гусев, принеся своей команде драгоценные очки.

Для всех, кто не смог присутствовать на матче, доступен видеообзор, чтобы насладиться яркими моментами игры и голами.